+7 (473 96) 5-76-37

pni-rossosh@govvrn.ru

7-й творческий фестиваль «Радуга жизни»
Главная / Новости / 7-й творческий фестиваль «Радуга жизни»
23.08.2019

Благодаря стараниям руководства департамента социальной защиты Воронежской области 23 августа 2019 года на базе муниципального казенного учреждения культуры «Никольский 1-й Центр Культуры» проходил 7-й творческий фестиваль «Радуга жизни», где приняли участие 18 психоневрологических интернатов не только из Воронежской, но и из Тамбовской и Липецкой областей.

Россошанский психоневрологический интернат принял участие в данном проекте. Мы не первый раз принимаем приглашение на мероприятие в Воробьевском районе. Зная гостеприимство коллектива Воробьевского психоневрологического интерната во главе с директором , мы с радостью готовились к встречи, за годы выступлений мы успели подружится с коллективами из других интернатов.

Все как всегда прошло на высоте. Мы уезжали с дипломами и подарками.